Каталог сайтів

Неділя, 20.01.2019, 19:26
Вітаю Вас Гість | RSS
Цитата:
17. Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе, ибо у тебя нет другого выбора.
Головна Каталог сайтівРеєстраціяВхід
Пошук на сайті
Форма авторизації
Меню сайту

Статистика системи

Онлайн усього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0

Завітали сьогодні:
Статистика
Матеріали сайту
Comments: 2
Картинки: 11
Новини: 1
Файли: 8
Статей: 168
Сайтів: 588
Оголошень: 1054
Держстандартів: 76
Гостьових записів: 435

лак (63)
ДВП (55)
Головна » Каталог сайтів (588)

Автомобили [43]Бизнес и финансы [36]
Домашний очаг [40]Интернет [118]
Компьютеры [11]Культура и искусство [17]
Медицина и здоровье [16]Наука и образование [16]
Непознанное [4]Новости и СМИ [10]
Общество и политика [3]Отдых и развлечения [52]
Производство [56]Работа и заработок [5]
Спорт [9]Справки [13]
Товары и услуги [236]Юмор [1]

МІНІСТЕРСТВО ЮСТИЦІЇ УКРАЇНИ

Єдиний державний реєстр юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців

       Відомості з Єдиного державного реєстру юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців (далі - ЄДР) надаються відповідно до статті 20Закону України "Про державну реєстрацію юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців" із змінами, внесеними відповідно до Закону України "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо спрощення умов ведення бізнесу (дерегуляція)".

Виписка та довідка - це документи, які містять інформацію не більше ніж по одній юридичній особі або фізичній особі-підприємцю.

В зв’язку з цим в них використовується точний пошук за комбінацією критеріїв - одночасно за кодом ЄДРПОУ та найменуванням, або за індивідуальним податковим номером та ПІБ. 

Беручи до уваги вищезазначене:
 • При пошуку юридичної особи необхідно вказати код ЄДРПОУ та правильно внести найменування, а саме - обрати організаційно-правову форму та внести назву юридичної особи так, як вона зазначена в реєстрі державним реєстраторам.
 • При пошуку фізичної особи-підприємця необхідно вказати реєстраційний номер облікової картки платника податків (або паспорті дані, для осіб що за релігійними переконаннями відмовились від отримання номеру) та внести окремо прізвище та окремо ім’я і по батькові так, як воно зазначено у Реєстрі.

Для того, щоб виписка та довідка будувалась без помилок рекомендується спочатку виконати безкоштовний пошук та скопіювати назву підприємства або ПІБ фізичної особи-підприємця з результатів пошуку. Зверніть увагу, що для юридичної особи найменування складається з організаційно-правової форми та назви, які вносяться в окремі поля.

Маркетинг и исследования рынков | Переходов: 661 | Добавил: МІНІСТЕРСТВО ЮСТИЦІЇ УКРАЇНИ | Дата: 01.07.2015

Компания Hvosting.ua существует с 20 апреля 2002 года. Именно тогда был поставлен на колокейшен наш первый хостинговый сервер.

Все эти годы мы росли вместе с нашими клиентами, вместе с новым рынком хостинг-услуг. За это время нам удалось накопить самое ценное: опыт. Опыт решения проблем, опыт построения новых сервисов, опыт внедрения новых хостинг-технологий.

Мы всегда использовали и будем использовать самые лучшие и передовые технологии и программные продукты, мы никогда не экономили и не будем экономить на наших клиентах, снижая качество услуг за счёт удешевления стоимости оборудования. Мы благодарны нашим партнёрам, компаниям Onix и Entry, которые поставляют нам только качественные сервера для хостинга. Но "железо" мертво без главного - грамотных и опытных людей, и мы рады, что команда Hvosting.ua сегодня такая сплочённая и профессиональная.

Тысячи клиентов из Украины, России, Белоруссии, США выбрали хостинг от Hvosting.ua и большая семья Hvosting.ua растёт с каждым днём. Присоединяйтесь! :-)
Веб-дизайн | Переходов: 1076 | Добавил: Хостинг-хвостинг | Дата: 05.01.2011

ЄДРПОУ

ДП «Інформаційно-ресурсний центр» є підприємством державної форми власності, що засноване Державним комітетом України з питань регуляторної політики та підприємництва на підставі Наказу від 08.04.2005 № 30 «Про створення Державного підприємства «Інформаційно-ресурсний центр».

ДП «Інформаційно-ресурсний центр» є технічним адміністратором єдиних та державних реєстрів, розпорядником яких є Державний комітет України з питань регуляторної політики та підприємництва.

ДП «Інформаційно-ресурсний центр» забезпечує функціонування реєстрів, відповідає за збереження даних та їх захист від несанкціонованого доступу та руйнування, проводить технічне навчання державних реєстраторів, видає спеціалізований друкований засіб масової інформації, здійснює інформаційно-довідкове обслуговування Єдиного державного реєстру та виконує інші функції, передбачені нормативно-правовими актами, що регулюють функціонування реєстрів.


Контакти:

01011, м. Київ, вул. Арсенальна, 9/11

Телефон/факс: (044) 481-49-20


  office@irc.gov.ua

З питань технічної підтримки звертайтесь за телефоном (044) 481-49-27


Державне підприємство "Інформаційно-ресурсний центр"
ЄДРПОУ 33499803
Р/р 26003301812 в ВАТ "Ощадний банк України" м. Київа МФО 300465
ІПН 334998026552, номер свідоцтва ПДВ 100292612


Тел. 044-481-49-24 - інформація по оплаті та оформлені документів.

Обзоры Интернета | Переходов: 1452 | Добавил: ДП «Інформаційно-ресурсний центр» | Дата: 12.11.2010

Компанія Аюпрінт здійснює друк на футболках у Львові. Футболки на замовлення з написами та фотографією, якісний принт на футболках. Друк на кепках, магнітах, дисках, друк на паперових та поліетиленових пакетах. Всі послуги виконуємо на якісному обладнання, доставка по всій Україні. Недорога ціна на друк на футболках та іншій продукції. Друкуємо різними тиражами як оптом так і в роздріб, друк на чашках від 1 горнятка.
Полиграфия и издательская деятельность | Переходов: 6 | Добавил: Юрий | Дата: 11.01.2019

Профессиональная коммутация аудио-видео сигналов. Профессиональные кабели Klotz и Conducfil, Lemo разъемы, удлинители сигналов HDMI, конверторы сигналов, свитчы и сплиттеры, кабельные катушки Schill, Мультимедиа розетки для проекторов и домашних кинотеатров. Изготовим кабель на заказ практически любой конфигурации по спецификации заказчика с нужными вам разъемами и необходимой длины, с точностью до 1 см. Светодиодное LED освещение, квадрокоптеры, стедикамы.
Интернет-магазины | Переходов: 81 | Добавил: Владимир | Дата: 25.06.2018

Компания «Дез Групп» уже на протяжении десятилетия работает в сфере оказания услуг по устранению разных вредителей и паразитов, насекомых, грызунов и патогенных бактерий. Мы состоим на учете в Роспотребнадзоре, как официальная СЭС, действующая на территории Москвы и Московской области.
Прочие товары и услуги | Переходов: 129 | Добавил: Даниил | Дата: 21.06.2018

"Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про нас и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Во-первых, мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка. Чего в нас особенного?

1.Понятные и заранее известные цены (есть три тарифа: "Легкий", "Оптимальный" и "Расширенный", каждый с понятным набором функций и ценой. Выбирайте то, что подходит для вашей задачи и покупайте, заранее зная бюджет)

2.Никаких готовых шаблонных решений - над каждым проектом трудится штатный дизайнер (Это не история, в которой вы сами собираете себе конструктор из готовых картинок. Legko.com создает полноценный дизайн-проект, просто общение происходит онлайн, через удобный личный кабинет).

3.Оплата комнат, а не квадратных метров (Цена проекта складывается не из квадратов, а из помещений: спальни, санузла, гостиной, кухни).

4.Прозрачность работы – каждый этап дизайн-проекта можно оценивать/комментировать в удобном личном кабинете, от начала и до конца.

5.Полная комплектация проекта – на выходе у вас не просто красивая картинка, а чертежи, коллажи и список покупок с мебелью и отделочными материалами, указанием цен и возможностью купить все здесь и сейчас прямо через наш сайт. Цены при этом остаются такими же, как у наших партнёров! P.S. формат новый, поэтому вопросами делитесь в комментариях. А если вопросов нет, легким движением руки кликайте на ссылку выше и делайте шаг к новому дому. Помните, почему? Потому что мы хотим, чтобы красивый и уютный дом был у каждого"

Мебель, интерьер | Переходов: 120 | Добавил: Имамбаев Вячеслав Акмальевич | Дата: 14.05.2018

Английский бренд NEOCLIMA - мировой изготовитель проверенной и безопасной, климатической продукции европейского образца и качества. Продукция ТМ НЕОКЛИМА совмещает, систему инновационных новых технологий , уникальный вид и эфективную рекламную стратегию. Проделанные испытания дали возможнсть ввести товар достойный внимания, подходящий всем мировым практикам изготовления вентиляции, повседневного климата, водоснабжения, отопительных систем, кондиционирования. Вся продукция ТМ сертифицирована и отвечает всем стандартам качества. Обширный перечень товара стабильно усовершенствуется принимая во внимание новые возможности климатического оборудования. Neoclima распространяет гарантию производителя на всё оборудование: воздушные завесы, очистители-увлажнители воздуха, промышленные и полупромышленные кондиционеры сплит систем, мульти-сплит-системы. Также имеет множество авторизированных сервисных центров на территории Украины.
Бытовая техника, электроника | Переходов: 118 | Добавил: Ewgen | Дата: 07.05.2018

Строительная компания Буд-Дiм основана в 2000 году. Основным направлением деятельности компании является строительство жилых домов, коттеджей, ремонтные работы жилых и промышленных объектов, реконструкция зданий. За это время сформировалась надежная команда профессионалов высокого класса. Было сдано в эксплуатацию 35 объектов в Киеве и Киевской области.
Строительные услуги | Переходов: 137 | Добавил: Юрий Витальевич | Дата: 28.04.2018

На сегодняшний день компания Avon является одной из самых успешных косметических компаний во всем мире. В сегменте прямых продаж, оборот компании cоставляет 10 миллиардов долларов, а общее число Представителей насчитывает более 6 миллионов в 100 странах мира. Компания имеет множество наград в области парфюмерии и косметики и более чем 125-летнюю историю становления.

Мода и красота | Переходов: 111 | Добавил: Avonalia | Дата: 21.04.2018

Користувач
Гість


Група:
Гості
Час:19:26

Логін: Гість
ID:
Ти на сайті: -й день
Профіль
Список користувачів
Редагувати інформацію
Відправити ОП
Читати ОП ()


Наші партнери
 • Створити власний сайт
 • Усе для веб-майстра
 • Програми для кожного
 • Світ розваг
 • Кращі сайти Рунета
 • Кулінарні рецепти
 • Дошка оголошень
 • Доска объявлений
 • Сайт дошки оголошень
 • Дошка об'яв
 • Анализ сайта
 • Анализ сайтов
 • метрика сайта
 • Дошка оголошень
 • Дошка оголошень
 • Дошка оголошень
 • Дошка оголошень
 • Репостинг
  17. Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе, ибо у тебя нет другого выбора.
  Дошка оголошень © 2009-2019