Дошка оголошень

Вівторок, 25.06.2024, 17:45
Вітаю Вас Гість | країна - US | RSS
Цитата:
186. Самые ценные следы - следы на глубоком снегу.
Головна Дошка оголошеньРеєстраціяВхід
Пошук на сайті
Форма авторизації
Меню сайту

Статистика системи

Онлайн усього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Завітали сьогодні: Админ, Сергей9226
Матеріали сайту
Найбільш уживані теги:
лак (63)
ДВП (55)
Головна » Дошка оголошень » Бізнес, співробітництво » Юридичні послуги, аудит

У категорії оголошень: 42
Показано оголошень: 1-30
Сторінки: 1 2 »


Сортувати по: Даті · Назві · Рейтингу · Завантаженням · Переглядам

Контактна особа

Віктор


Пропозиція | Хмельницкий
Дійсне від: 08.04.2024 до: 08.05.2024

Надаємо юридичні послуги у кримінальних провадженнях, цивільних, адміністративних та господарських справах.


Контактна особа

Юристи


Пропозиція | Дніпро
Дійсне від: 06.03.2024 до: 06.04.2028
Припинення підприємницької діяльності фізичних осіб-підприємців. Зняття з обліку в податковій, пенсійному фонді. Недорого, Терміново, Відповідально. Працюємо в м. Дніпрі, а також по всій Україні.

Контактна особа

ENOTE


Пропозиція | Житомир
Дійсне від: 11.11.2023 до: 11.12.2027
Ефективне управління будь-якого бізнесу завжди вимагає використання високоякісних інструментів для обліку. Ми – ТОВ “Програмні системи плюс”, знаходимось в місті Житомир, Україна, та займаємося автоматизацією облікових процесів для компаній і організацій з 2007 року. Наш фокус – це сучасні методи автоматизації управління та обліку в різних галузях. Ми докладаємо останніх досягнень у галузі розробок, застосовуємо ефективні методики їх впровадження, а також надаємо найкращі ресурси для підтримки та супроводу наших клієнтів. Наша команда розробляє програмне забезпечення (ПЗ), забезпечує надійне функціонування серверних рішень, навчає користувачів роботі з обраною програмою, записуючи інформативні онлайн-семінари та лекції. Ми завершили безліч проєктів, пов’язаних із впровадженням програм для торгівлі, виробництва, складського господарства та бухгалтерського обліку. Серед наших успішних продуктів окремо варто відзначити хмарну програму автоматизації для ветклінік ENOTE, призначену для автоматизації всіх робочих процесів у ветеринарній клініці та аптеці. Ми надаємо саме хмарний сервіс, який дає ветеринарам можливість отримувати доступ до своєї інформації в будь-якому місці через інтернет. Це особливо актуально в складні часи, коли доступність до даних має важливе значення.

Контактна особа

Юристи


Пропозиція | Дніпро
Дійсне від: 12.09.2023 до: 12.10.2027
Реєстрація ФОП, ТОВ, ПП за 1 день (Недорого, Терміново за 1 годину); Отримання ПДВ, єдиного податку 1, 2, 3 груп; Внесення змін: зміна адреси, видів діяльності, директора, засновників, статутного фонду та ін. за 1 день (Терміново за 1 годину); Закриття ФОП, ліквідація діяльності Підприємця (Недорого, Терміново за 1 годину); Бухгалтерські послуги для підприємців, ФОП; Печать, штамп, факсиміле, виготовлення за 15 хвилин; Виписки, витяги, дозволи, довідки. Працюємо по всій Україні.

Контактна особа

Олена Миколаївна


Пропозиція | Киев
Дійсне від: 11.09.2023 до: 31.12.2023

Ексклюзивні, готові студентські роботи з юриспруденції

За період роботи ми написали велику кількість ексклюзивних готових студентських робіт (реферати, завдання, контрольні, лабораторні, курсові, дипломні роботи, дисертації тощо) з юриспруденції України.
Каталог вже готових студентських робіт знаходиться у постійному оновленні, інформація структурується та готується для опублікування на сторінках сайту.
Роботи, представлені в даному каталозі, виконані нами, успішно захищені та доступні для придбання лише на нашому сайті. 
Роботи відсутні в інтернеті для безкоштовного скачування, що підтверджує їхню унікальність!
Купувати готові роботи ми рекомендуємо, якщо часу у Вас вже не залишилося або Вам потрібна інформація для написання роботи самостійно.
Велика кількість готових робіт, які можна купити "як є" за зниженими цінами


Контактна особа

Олена Миколаївна


Пропозиція | Киев
Дійсне від: 11.09.2023 до: 31.12.2023

Виконання студентам нових дипломних, курсових робіт з права

Виконання студентам якісно нові дисертації, наукові статті, дипломні, курсові, контрольні, практичні завдання з права, звітів з практики та інших видів робіт з юриспруденції України, будь-якої галузі. Складність не має значення. Також можу допомогти у проходженні практики для студентів.
Професійний індивідуальний підхід до виконання, доопрацювання зауважень наукових керівників, супровід захисту. Всі роботи виконуються у суворій відповідності заданим вимогам та правилам оформлення. Швидко, якісно та за розумними цінами.


Контактна особа

Олена Миколаївна


Пропозиція | Киев
Дійсне від: 11.09.2023 до: 31.12.2023

Сімейний адвокат

Якщо Вам необхідно оперативно подати позов до суду на розірвання шлюбу або аліменти, але Ви не маєте часу їхати в офіс до адвоката, пропоную Вам допомогу у складанні позовної заяви віддалено по всій Україні. Також Ви можете не їхати до суду для подання позову, особливо, якщо Відповідач знаходиться в іншому місті!
На мою електронну адресу або вайбер ви можете скинути всі необхідні документи для складання позову. Дотримуючись моєї інструкції, Вас розведуть без Вашої присутності навіть якщо у Вас є діти!
Також надаю юридичну допомогу стосовно:
- позбавлення батьківських прав;
- визначення місця проживання дитини;
- поділ майна подружжя.


Контактна особа

Юрист


Пропозиція | Дніпро
Дійсне від: 26.06.2023 до: 26.07.2027
Ликвидация ФОП, ЧП, ФЛП, Закрытие ФОП, ЧП, ФЛП. Деятельность предпринимателей в государственном реестре, фондах и налоговой. Ліквідація ФОП, ПП, Закриття ФОП, ПП. Діяльність підприємців у державному реєстрі, фондах та податковій Недорого, Быстро. Срочно. Закрытие, ликвидация предпринимательской деятельности по всей Украине. Консультации бесплатно.

Контактна особа

Сергей


Пропозиція | Киев
Дійсне від: 03.06.2023 до: 03.07.2023

Военный адвокат, юрист, опыт работы по военным делам с 2014 года.
Обжалование решений ВЛК, отсрочка от мобилизации
Обжалование беспредела военкомов , сотрудников ТЦК СП, нарушений прав граждан при мобилизации
Увольнение из армии на законных основаниях
Помогаем добиться увольнения из ЗСУ, выплат боевых, премий,
единоразовой денежной помощи военным при увольнении из армии
Выплаты родственникам погибших в зоне боевых действий
Оформление без вести пропавших


Контактна особа

Менеджер


Пропозиція | Киев
Дійсне від: 16.05.2023 до: 16.06.2023

Вам потрібна якісна юридична допомога? Наша компанія надає широкий спектр послуг з юридичної допомоги. Наші досвідчені юристи завжди готові допомогти вам з різними правовими питаннями - від захисту ваших прав у суді до складання юридичних документів. Ми пропонуємо індивідуальний підхід до кожного клієнта та гарантуємо конфіденційність і надійність наших послуг. З нами ви можете бути впевнені в успішному розв'язанні вашої правової справи. Не відкладайте рішення своїх юридичних проблем на завтра, звертайтеся до нас вже сьогодні! 


Контактна особа

Юристи


Пропозиція | Дніпро
Дійсне від: 14.12.2022 до: 14.01.2026
Проведення змін на підприємстві, ТОВ, ПП. Внесення змін до Єдиного державного реєстру (зміна директора та засновників, зміна видів діяльності, зміна юридичної адреси, збільшення / зменшення статутного капіталу та ін.). . Свій нотаріус. Працюємо в м Дніпрі і по всій Дніпропетровській області, у Запоріжжі та Запорізькій області, а також по всій Україні. Недорого, Терміново, Відповідально.

Контактна особа

kav2000


Пропозиція | Дніпро
Дійсне від: 21.09.2022 до: 21.10.2026

Реєстрація ФОП, ТОВ, ПП, Закриття, Внесення змін (НЕДОРОГО) Реєстрація ФОП, ТОВ, ПП за 1 день (Недорого, Терміново за 1 годину); Отримання ПДВ, єдиного податку 1, 2, 3 груп; Внесення змін: зміна адреси, видів діяльності, директора, засновників, статутного фонду та ін. за 1 день (Терміново за 1 годину); Закриття ФОП, ліквідація діяльності Підприємця (Недорого, Терміново за 1 годину); Бухгалтерські послуги для підприємців, ФОП; Печать, штамп, факсиміле, виготовлення за 15 хвилин; Виписки, витяги, дозволи, довідки. Працюємо по всій Україні. 


Контактна особа

Finance Business Service


Пропозиція | Киев
Дійсне від: 06.09.2022 до: 06.03.2026
Юридическая компания Finance Business Service – это сильная команда опытных профессионалов в сфере корпоративного, зарубежного и гражданского права, а также высококвалифицированных специалистов в области аудиторских и бухгалтерских услуг.

Предприятие было основано в 2007 году и с тех пор не прекращало развиваться, расширяя спектр предоставляемых услуг и повышая качество сервиса. Сегодня это перспективная компания международного уровня с представительствами в Киеве и Праге, которая успешно работает в более чем 60 юрисдикциях и сотрудничает с около 100 банками по всему миру.

Контактна особа

Юрист


Інформація | Одесса
Дійсне від: 24.08.2022 до: 24.09.2024
Разбираюсь в законодательстве, системах привлечения и размещения материальных ресурсов, в организации востребованных обществом направлений бизнеса, в маркетинге и технологиях продаж, в правилах приёма, хранения и отпуска товаров, в технологии управления предприятием, в правилах документооборота. Умение организовать быстрое взаимодействие между отделами Фирмы, работа на положительный имиджевый и финансовый результат в коллективе профессионалов, умение работать с возражениями Клиентов и третьих лиц, документооборот, базы данных, приём и формирование заказов, оформление документов. - Юридическое сопровождение хозяйственной деятельности по различным направлениям, анализ правовых рисков по конкретным ситуациям; - Организация, планирование, установление правовых приоритетов и ориентиров для осуществления деятельности в рамках действующего законодательства; - Аналитика и обобщение актуальных для субъекта хозяйственной деятельности правовых вопросов, разработка и внедрение общей для его структурных подразделений стратегии и тактики действий при возникновении возможных рисковых ситуаций; - Правовая экспертиза и аналитика при разработке схем управления бизнесом и осуществления отдельных коммерческих операций; - Аналитика и прогнозирование юридических последствий принимаемых решений и осуществляемых субъектом хозяйственной деятельности действий; - Правовое сопровождение ВЭД, в том числе составление контрактов, многоуровневый правовой анализ проектов договоров при подготовке их другой стороной; - Правовое сопровождение оптово-розничной торговли, складского учёта, транспортно-экспедиторской деятельности; - Внедрение эффективного взаимодействия юридической службы с другими структурными подразделениями субъекта хозяйственной деятельности, в том числе и при возникновении ситуаций повышенной сложности... тел. +38 050 333 82 61 (Одесса)

Контактна особа

Сергей Александрович


Пропозиція | Киев
Дійсне від: 19.08.2022 до: 19.09.2022
Военный Адвокат. Законный выезд мужчин 18-60 за границу в период действия военного положения. Суды по вопросам боевых выплат. Прочие Вопросы Военного Адвоката. Работаем 24/7. 0950952300 Сергей Александрович

Контактна особа

Юридическая компания Axer


Пропозиція | Киев
Дійсне від: 19.08.2022 до: 19.02.2026
Axer – это юридическая компания, но в формате, которого требует время.

Мы живем в период расцвета сервисов: персонализированных, автоматизированных, с удобной навигацией, быстрым поиском, понятными ценами, огромными командами исполнителей, сильным клиентским сервисом, рейтингами и честными отзывами.

Так почему же революция (вроде изменивших рынок доставки почты, готовой еды, такси и т.д.) еще не произошла на юридическом рынке?

Потому что все ждали Axer!

Контактна особа

Сергей Александрович


Пропозиція | Киев
Дійсне від: 19.08.2022 до: 19.09.2022
Военный Адвокат. Взыскиваем Боевые Выплаты 100 тыс. грн., 30 тысяч грн. и другие, в т.ч. Выплаты по ранениям. Добиваемся Выплаты Родственникам Погибшего на Фронте 15 млн. гривен. Прочие Вопросы Военного Адвоката. Работаем 24/7. 0669111895 Сергей Александрович

Контактна особа

Менеджер


Пропозиція | Киев
Дійсне від: 06.06.2022 до: 06.02.2026
Адвокатское бюро «Остащенко» и Партнеры – объединяет высококвалифицированных специалистов в области права, имеющих реальный, а не теоретический опыт, 20-летнюю успешную практику и положительные результаты для наших клиентов.

Наша цель – довольные клиенты через предоставление качественных, комплексных услуг с целью выполнения поставленных клиентом задач и достижения определенных результатов.

У нас есть индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляем возможные пути решения проблем, помогаем определить наиболее приемлемые и эффективные способы защиты.

Наша деятельность направлена на результат, а не на процесс. В совместной работе с клиентом устанавливается конечный результат на достижение которого будет осуществляться наша деятельность. В обязательном порядке мы заранее предупреждаем о законной невозможности достижения результата, на который рассчитывает клиент, что дает возможность не тратить средства на процесс без положительного результата.

Контактна особа

Джамал Стаценко


Пропозиція | Харьков
Дійсне від: 28.11.2021 до: 28.08.2025
Работа с адвокатом Джамалом Стаценко, гарантирует вам индивидуальный подход к вашему делу, ответственность и глубокое изучение вашего дела. Если вы обратились к адвокату, то ваши личные данные находятся под надежной защитой адвокатской тайны. Существенное отличие адвоката от юриста, является возможность взыскать с вашего оппонента стоимость услуг адвоката.

Обратившись к опытному специалисту, вы получите исчерпывающий ответ на свой вопрос. В отличие от бесплатных юристов, адвокаты тщательно изучают предоставленную документацию и на основании актуальных данных дают рекомендации. Благодаря такому подходу они могут гарантировать положительный исход дела или добиться максимально выгодного для вас результата.

У Джамала Стаценко за плечами более 8 лет опыта работы. За это время он сталкивался с делами разной степени сложности и заслужил хорошую репутацию, что подтверждают многочисленные отзывы клиентов. Записаться на консультацию можно по одному из указанных телефонов. Цена услуг адвоката зависит от сложности дела.

Контактна особа

kav2000


Пропозиція | Днепр
Дійсне від: 29.05.2021 до: 29.06.2025
Смена директора, учредителя, юридического адреса ООО за 1 день. Проведем изменения директора, учредителя, юридического адреса ООО в Днепре и Днепропетровской области, Запорожье и Запорожской области. В наши услуги входят: -Подготовка протокол собрания учредителей и устава в новой редакции; -Оплата обязательных гос.пошлин; -Нотариальные услуги; -Внесение изменений в Единый государственный реестр. Сроки внесения изменений: за 1 день. Тел: (097)0041518, (099)0106528 Сайт: consultsua.uaprom.net

Контактна особа

юрист


Пропозиція | Днепр
Дійсне від: 29.05.2021 до: 29.06.2025
Ликвидация ФЛП, Закрытие ФЛП. Деятельность ФЛП, ЧП, СПД, ФОП, предпринимателей в гос.реестре, фондах и налоговой. Недорого, Срочно Тел: (097)0041518, (099)0106528. Сайт: consultsua.uaprom.net

Контактна особа

юристы


Пропозиція | Днепр
Дійсне від: 29.05.2021 до: 29.06.2025
Регистрация ФЛП, ООО, ЧП, Предпринимателей (недорого); Получение НДС, единого налога; Ликвидация ФЛП, Закрытие ФЛП; Бухгалтерские услуги для ФЛП; Печать, штамп, факсимиле изготовим за 15 минут; Выписки, вытяги, разрешения, справки. Тел: (097)0041518, (099)0106528. Сайт: consultsua.uaprom.net

Контактна особа

Ароу


Пропозиція | Киев
Дійсне від: 17.09.2020 до: 17.10.2020
«Адвокатське та рієлторське об’ьеднання України» є провідною юридичною компанією України! Юридична допомога надається будь-яким зручним для Вас способом (консультація юриста по Skype, Viber, WhatsApp, Facebook, Telegram, E-mail). Юридична допомога надається нами з 2000 року по всій території України та далеко за її межами. Об’єднання представлено висококваліфікованими штатними та позаштатними юристами, адвокатами, бухгалтерами, аудиторами, ріелтерами, нотаріусами, які працюють по всій території України. «АРОУ» займається наданням різного роду юридичних послуг фізичним та юридичним особам. Тут зібрані фахівці всіх без винятку областей права, як національного, так і міжнародного. Найбільш розвиненими сегментами діяльності компанії є департаменти судового захисту та правової підтримки у сфері нерухомості. У цій сфері компанія пропонує своїм клієнтам більше 30 видів послуг. За весь час роботи на ринку України компанії вдалося досягти відмінних результатів в області судового захисту, які вилилися в більш ніж 4000 виграних справ, а це становить 95% всього обсягу судових розглядів, в яких брала участь дана компанія. А всього послугами «Адвокатського і ріелторських Об’єднання України» скористалося понад 10 000 клієнтів. В кінці хотілося б позначити, що при виборі юридичної компанії незвичайну роль грає швидкість реагування її співробітників на запит і термін виконання поставленого завдання. З упевненістю можна сказати, що у компанії «АРОУ» з цим повинно бути все відмінно, так як своїм клієнтам вони обіцяють цілодобовий доступ в режимі онлайн 7 днів на тиждень. Представники та партнери «АРОУ» знаходяться в багатьох містах України. Зокрема до таких належать: Донецьк, Харків, Дніпро, Одеса, Львів, Хмельницький та багато інших міст.

Контактна особа

Горшовенко Андрей Владимирович


Пропозиція | Запорожье
Дійсне від: 11.04.2020 до: 11.05.2020
Оказание правовой помощи в Запорожье. Высокопрофессиональный адвокат (работаю юристом с 1996 г.) предлагает услуги начинающим предпринимателям: регистрация частной предпринимательской деятельности и открытие ФОП (СПД). Легальная регистрация предпринимательской деятельности, со всеми необходимыми документами. Консультации по безопасному ведению бизнеса. Услуги опытного юриста для юридических лиц: регистрация юридических лиц, открытие ООО или ЧП с полным пакетом документов и печатью, продажа или покупка готовых фирм. Квалифицированная помощь в оформлении всей необходимой документации. Гарантирую серьёзное и вдумчивое отношение ко всем поставленным задачам. Индивидуальный подход. Ручаюсь за качество предоставленных услуг. Подробнее ознакомиться с услугами можно на сайте: https://lawgaw.com.ua. Обращайтесь. Удачное начало — это половина успеха. Демократичные цены. Адвокат Горшовенко, Горшовенко адвокат, юрист Горшовенко, Горшовенко Андрей, Андрей Горшовенко, Горшовенко Андрей Владимирович, Горшовенко Запорожье, Горшовенко Днепр, Андрей Горшовенко адвокат, адвокат Днепр, адвокат Запорожье, юрист Днепр, юрист Запорожье, адвокат, услуги адвоката, юридическая консультация адвоката, адвокат в Запорожье, юрист в Запорожье, адвокат в Днепре, юрист в Днепре, адвокат Днепропетровск, юрист Днепропетровск.

Контактна особа

Вячеслав


Пропозиція | Киев
Дійсне від: 11.03.2020 до: 11.04.2020
Оформляем Удостоверение Журналиста существующего СМИ Кому может быть полезно? Отдельным пунктом является возможность оформить разрешение на травматическое оружие. для защиты себя и близких. Предприниматели (Проходить в кабинеты к чиновникам, Подавать журналистские запросы, находится под защитой закона о СМИ) Также немаловажной является возможность Бесплатно посещать: Выставки, Бизнес-тренинги, предпоказы фильмов и многое другое. Фотографам, Блогерам, Активистам (Беспрепятственная съёмка везде кроме режимных объектов, свободный доступ к архивам) *** Вячеслав - 0633899197. сайт : journalist.in.ua

Контактна особа

Иванов Иван


Пропозиція | Иванов Иван
Дійсне від: 23.09.2019 до: 23.10.2019

ДОКУМЕНТЫ УКРАИНЫ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ТЕХПАСПОРТОВ ЛЕГАЛИЗАЦИЯ НЕРАССТАМОЖЕННЫХ АВТО ПОДБОР ПО БАЗЕ НАИС 24/7 ОРИГИНАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ 1-3 ДНЯ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И ЗАДАТКОВ VIBER/TELEGRAM - 0930380685


Контактна особа

Алексей


Пропозиція | Херсон
Дійсне від: 19.06.2019 до: 19.07.2019

Предлагаем Вам следующие наши услуги: - Технические условия: разработка, согласование, внесение изменений - Заключение Держпродспоживслужбы на все группы товаров (гигиенический сертификат) - Сертификация продукции - Сертификация пищевой продукции - Декларация соответствия - Сертификация производств пищевых продуктов по системе ХАССП ISO 22000 - Сертификация ISO 9001 - Поверка измерительной техники НИЗКИЕ ЦЕНЫ. *** Работаем по всей Украине. *** 


Контактна особа

Валерий


Пропозиція | Киев
Дійсне від: 27.03.2019 до: 27.04.2019
«Адвокатское и риелторское объединение Украины» оказывает полный спектр профессиональных услуг для иностранных граждан, пребывающих на территории Украины. : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ: • Оформить временный вида на жительство в Украине (ВНЖ) • Оформить постоянный вид на жительство в Украине (ПМЖ) • Оформить статус беженца в Украине • Продлить срок пребывания на территории Украины • Оформить гражданство Украины • Оформить паспорт в посольстве для иностранного гражданина • Получить идентификационный код (ИНН) для иностранца • Трудоустройство иностранных граждан на территории Украины • Оформить гражданство для ребенка • Помощь с получением приглашения для иностранных граждан • Помощь в получении служебной карты работника представительства иностранной компании • Апостиль / легализация документов • Справка о несудимости

Контактна особа

Панчук Юрій Григорович


Пропозиція | Львов
Дійсне від: 28.06.2018 до: 28.07.2023

Адвокат пропонує юридичні послуги та правову допомогу. Захист та представництво інтересів в кримінальних, цивільних та адміністративних справах в м. Львів. Персональний підхід до кожного клієнта. Розробка стратегії захисту та представництва виключно з погодженням клієнта Напрями діяльность: кримінальне право; медичне право; цивільні спори; трудові спори; сімейні спори; поділ майна подружжя; допомога при ДТП; спадкове право; майнові спори; господарські справи.


Контактна особа

Костянтин


Пропозиція | Киев
Дійсне від: 15.06.2018 до: 15.09.2018
Партнер Адвокатського об'єднання "Фіделіум", Адвокат Четвертак Костянтин Сергійович. Здійснюємо захист прав та представництво у кримінальному провадженні, а саме: Захист прав у кримінальному провадженні підозрюваного, обвинуваченого, як в суді, так і під час досудового розслідування, а самепід час обшуків, допитів, слідчих експериментах; Представництво інтересів потерпілого, свідка, цивільного позивача, цивільного відповідача, як в суді, так і під час досудового розслідування; Розробку лініїзахисту і тактики на стадії досудового розслідування та судового розгляду кримінального провадження, консультації; Адвокатські запити; Оскарження рішень, дій або бездіяльності слідчого і (або) прокурора під час досудового розслідування; Участь в судових засіданнях, дебатах; Апеляційне та касаційне оскарження; Відшкодування шкоди в кримінальному провадженні, складання цивільного позову; Принципи роботи: Якісно; Професійно; Максимально на досягнення позитивного результату; Відповідально; Здійснюємо захист прав та представництво по адміністративним правопорушенням. м. Київ, вул. Велика Васильківська, 56, оф. 11
1-30 31-42
Ваш профіль
Гість


Група:
Гості
Час:17:45

Логін: Гість
ID: 0
Ти на сайті: -й день
Профіль
Список користувачів
Редагувати інформацію
Відправити ОП
Читати ОП ()


Наші партнери
 • Створити власний сайт
 • Світ розваг
 • Кращі сайти Рунета
 • Кулінарні рецепти
 • Дошка об'яв
 • Дошка оголошень
 • Дошка оголошень
 • Морепродукти для кухні
 • Web-магазин антиквару
 • 186. Самые ценные следы - следы на глубоком снегу.
  Дошка оголошень © 2009-2024