Дошка оголошень

Вівторок, 31.01.2023, 06:41
Вітаю Вас Гість | RSS
Цитата:
229. Ищущему горошину в мешке зерна трудно убедится в ее отсутствии.
Головна Дошка оголошеньРеєстраціяВхід
Пошук на сайті
Форма авторизації
Меню сайту

Статистика системи

Онлайн усього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0

Завітали сьогодні:
Статистика
Матеріали сайту
Comments: 8
Картинки: 11
Новини: 1
Файли: 8
Статей: 186
Сайтів: 686
Оголошень: 2431
Держстандартів: 76
Гостьових записів: 740

лак (63)
ДВП (55)
ГБО (24)
Головна » Дошка оголошень » Автомобілі » Сельскохоз. и спецтехника

У категорії оголошень: 71
Показано оголошень: 1-30
Сторінки: 1 2 3 »


Сортувати по: Даті · Назві · Рейтингу · Завантаженням · Переглядам

Контактна особа

Тубор-Плюс


Продаю | Чернигов
Дійсне від: 18.01.2023 до: 18.02.2023

ТОВ «Тубор-Плюс» це компанія, яка займається виготовленням, капітальним ремонтом, продажем автоцистерн (молоковозів, водовозів, рибовозів, асенізаторних машин) та іншої спецтехніки і різного рівня складності. Керівник і співробітники компанії мають великий досвід, у виготовленні автоцистерн на базі різних шасі автомобілів, причепів і напівпричепів. *** Наші послуги: Виготовлення молоковозів; Виготовлення рибовозів; Виготовлення асинізаторних автоцистерн; Виготовлення автопричепів для торгівлі харчовими рідинами; *** Капітальний і частковий ремонт будь-яких автоцистерн (в тому числі ізотермічних) будь- якої складності об'ємом до 40 куб. метрів.  Детальніше на сайті або за телефоном. 


Контактна особа

База Зеленьки


Продаю | Кагарлик Київська область.
Дійсне від: 22.12.2022 до: 22.01.2023

Нові причепи з торгової бази в Зеленьках, за заводською ціною, завжди в наявності.
Є великий вибір причепів одновісних та двовісних
Торгова база працює БЕЗ ВИХІДНИХ 24/7.
Є розстрочка на 3 місяці.
Усі подробиці по телефону, в оголошенні вказані наші робочі (базівські) телефони 

І ПАМ'ЯТАЄТЕ ВИ ПРИЇХАЛИ І ВЗЯЛИ ПРИЦІП У НАЯВНОСТІ,
Не вірте тим, хто продає через перевізників, багато АФЕРІСТІВ.
Телефонуйте ми підберемо те, що Вам потрібно !!!


Контактна особа

Тубор-Плюс


Пропозиція | Хмельницкий
Дійсне від: 02.12.2022 до: 02.01.2023

ТОВ «Тубор-Плюс» це компанія, яка займається виготовленням, капітальним ремонтом, продажем автоцистерн (молоковозів, водовозів, рибовозів, асенізаторних машин) та іншої спецтехніки і різного рівня складності.

Керівник і співробітники компанії мають великий досвід, у виготовленні автоцистерн на базі різних шасі автомобілів, причепів і напівпричепів.
***
Наші послуги:
Виготовлення молоковозів;
Виготовлення рибовозів;
Виготовлення асинізаторних автоцистерн;
Виготовлення автопричепів для торгівлі харчовими рідинами;
***
Капітальний і частковий ремонт будь-яких автоцистерн (в тому числі ізотермічних) будь-
якої складності об'ємом до 40 куб. метрів.

 


Контактна особа

Тубор-Плюс


Продаю | Хмельницкий
Дійсне від: 01.11.2022 до: 01.12.2022

ТОВ «Тубор-Плюс» це компанія, яка займається виготовленням, капітальним ремонтом, продажем автоцистерн (молоковозів, водовозів, рибовозів, асенізаторних машин) та іншої спецтехніки і різного рівня складності. Керівник і співробітники компанії мають великий досвід, у виготовленні автоцистерн на базі різних шасі автомобілів, причепів і напівпричепів. *** Наші послуги: Виготовлення молоковозів; Виготовлення рибовозів; Виготовлення асинізаторних автоцистерн; Виготовлення автопричепів для торгівлі харчовими рідинами; *** Капітальний і частковий ремонт будь-яких автоцистерн (в тому числі ізотермічних) будь- якої складності об'ємом до 40 куб. метрів.


Контактна особа

Тубор-Плюс


Пропозиція | Кременчуг
Дійсне від: 04.10.2022 до: 04.11.2022

ТОВ «Тубор-Плюс» це компанія, яка займається виготовленням, капітальним ремонтом, продажем автоцистерн (молоковозів, водовозів, рибовозів, асенізаторних машин) та іншої спецтехніки і різного рівня складності.

Керівник і співробітники компанії мають великий досвід, у виготовленні автоцистерн на базі різних шасі автомобілів, причепів і напівпричепів.
***
Наші послуги:
Виготовлення молоковозів;
Виготовлення рибовозів;
Виготовлення асинізаторних автоцистерн;
Виготовлення автопричепів для торгівлі харчовими рідинами;
***
Капітальний і частковий ремонт будь-яких автоцистерн (в тому числі ізотермічних) будь-
якої складності об'ємом до 40 куб. метрів.
 


Контактна особа

Володимир


Пропозиція | Черкассы
Дійсне від: 17.08.2022 до: 17.09.2022
Послуги: -капітальний ремонт редукторів жаток Geringhoff та JOHN GREAVES; -ремонт великих та малих роторів кукурудзяних жаток Geringhoff; -виготовлення запасних частин під замовлення за вашими кресленнями. Тел.: (063) 223-97-90, (097) 895-92-60 Володимир Сайт: https://agrogroup.net.ua/

Контактна особа

TechnoModule


Пропозиція | Запорожье
Дійсне від: 30.05.2022 до: 28.02.2026
Интернет-магазин TechnoModule специализируется на продаже качественных запасных частей к минисельхозтехнике. Мы продаем запасные части по справедливым ценам и даем гарантию на них, потому что считаем, что покупки должны быть по выгодным ценам и безопасными, ведь мы знаем, что каждый день простоя вашей техники, это потеря ваших денег. В нашем каталоге товаров интернет-магазина вы можете найти запчасти к минитракторам, мотоблокам, двигателям, культиваторам, фрезам и прочему оборудованию.

Наш интернет-магазин является прямым поставщиком запасных частей и аксессуаров к популярным минитракторам DongFeng, Foton-Lovol, Xingtai, Jinma,DW, ДТЗ, Булат. В наличии есть запасные части к советским тракторам МТЗ, ЮМЗ. Наши специалисты помогут вам подобрать запчасти к мотоблокам Кентавр, ДТЗ, Зирка, Forte и других производителей. Так же вы можете приобрести качественные шины, масла, подшипники, сальники, ремни и другие расходники.

Наши специалисты помогут подобрать вам нужные детали в кратчайшие сроки. Наличие собственного склада обеспечивает достоверной информацией о размерах запасных частей, возможностью сделать дополнительные фото и отправить вам на телефон.

Контактна особа

Тубор-Плюс


Пропозиція | Николаев
Дійсне від: 04.04.2022 до: 04.05.2022
ТОВ «Тубор-Плюс» це компанія, яка займається виготовленням, капітальним ремонтом, продажем автоцистерн (молоковозів, водовозів, рибовозів, асенізаторних машин) та іншої спецтехніки і різного рівня складності. Керівник і співробітники компанії мають великий досвід, у виготовленні автоцистерн на базі різних шасі автомобілів, причепів і напівпричепів. *** Наші послуги: Виготовлення молоковозів; Виготовлення рибовозів; Виготовлення асинізаторних автоцистерн; Виготовлення автопричепів для торгівлі харчовими рідинами; *** Капітальний і частковий ремонт будь-яких автоцистерн (в тому числі ізотермічних) будь- якої складності об'ємом до 40 куб. метрів. *** Контакти: Україна, Полтавська обл. Україна, Карлівський район, м Карлівка. *** Детальніше на сайті - http://tuborplus.com.ua/ або за телефоном. *** Тубор-Плюс +38(050)3461675 +38(097)1212338

Контактна особа

Тубор-Плюс


Пропозиція | Николаев
Дійсне від: 30.03.2022 до: 30.04.2022
ООО «Тубор-Плюс», это компания которая занимается изготовлением, капитальным ремонтом, продажей автоцистерн (молоковозы, водовозы, рыбовозы, ассенизаторные машины) и другой спецтехники и различного уровня сложности. Руководитель и сотрудники компании имеют большой опыт, в изготовлении автоцистерн на базе различных шасси автомобилей, прицепов и полуприцепов. *** Наши услуги: Изготовление молоковозов; Изготовления рыбовозов; Изготовления ассенизаторских (вакуумных) автоцистерн; Изготовления автоприцепов для торговли пищевыми жидкостями; *** Капитальный и частичный ремонт любых автоцистерн (в том числе изотермических) любой сложности объёмом до 40 куб. метров. *** Контакты: Украина, Полтавская обл. Украина, Карловский район, г. Карловка. *** Детальнее на сайте - tuborplus.com.ua или по телефону. *** Тубор-Плюс +38(050)346-16-75 +38(097)121-23-38

Контактна особа

Тубор-Плюс


Продаю | Николаев
Дійсне від: 17.03.2022 до: 17.04.2022
ТОВ «Тубор-Плюс» — це компанія, яка займається виготовленням, капітальним ремонтом, продажем автоцистерн (молоковозів, водовозів, рибовозів, асенізаторних машин) та іншої спецтехніки різного рівня складності. Керівник і співробітники компанії мають великий досвід у виготовленні автоцистерн на базі різних шасі автомобілів, причепів і напівпричепів. *** Наші послуги: Виготовлення молоковозів; Виготовлення рибовозів; Виготовлення асенізаторних автоцистерн; Виготовлення автопричепів для торгівлі харчовими рідинами. *** Капітальний і частковий ремонт будь-яких автоцистерн (в тому числі ізотермічних) будь- якої складності об'ємом до 40 куб. метрів. *** Контакти: Україна, Полтавська обл., Карлівський район, м Карлівка. *** Детальніше на сайті: http://tuborplus.com.ua/ або за телефоном. *** Тубор-Плюс +380503461675 +38(097)121-23-38

Контактна особа

Тубор-Плюс


Продаю | Кременчуг
Дійсне від: 14.01.2022 до: 14.02.2022
ТОВ «Тубор-Плюс» це компанія, яка займається виготовленням, капітальним ремонтом, продажем автоцистерн (молоковозів, водовозів, рибовозів, асенізаторних машин) та іншої спецтехніки і різного рівня складності. Керівник і співробітники компанії мають великий досвід у виготовленні автоцистерн на базі різних шасі автомобілів, причепів і напівпричепів. *** Наші послуги: Виготовлення молоковозів; Виготовлення рибовозів; Виготовлення асинізаторних автоцистерн; Виготовлення автопричепів для торгівлі харчовими рідинами. *** Капітальний і частковий ремонт будь-яких автоцистерн (в тому числі ізотермічних) будь-якої складності об'ємом до 40 куб. метрів. *** Контакти: Україна, Полтавська обл. Україна, Карлівський район, м Карлівка. *** Детальніше на сайті - http://tuborplus.com.ua або за телефоном. *** Тубор-Плюс +38(050)346-16-75 +38(097)121-23-38

Контактна особа

Ресивер


Пропозиція | Киев
Дійсне від: 24.12.2021 до: 24.12.2025
Область применения реципиентов газовых Оборудование данной категории востребовано в тяжелых отраслях производства. Это машиностроение, металлургия, химическая и электронная промышленность, судостроение. Также оно довольно востребовано в медицине. С помощью газового реципиента можно транспортировать и хранить следующие газы: • Аргон • Гелий • Метан • Кислород • Азот • Газовые смеси Какие бывают газовые реципиенты? Прежде всего, данные емкости отличаются между собой по объему: 200, 400 500 литров. Также различают две основные категории: автореципиенты и стационарные. Первые очень эффективны в тех случаях, когда нужно транспортировать газ с максимальной безопасностью. Его конструкция включает несколько газовых баллонов высокого давления, смонтированных на прицепе и защищенных фургоном от солнечных лучей и осадков. Все емкости объединены совместным коллектором, который подбирается под вместимость и прочие параметры конкретного реципиента. Авто реципиенты особенно популярны при перевозке газообразного кислорода, потребление которого может достигать 3000м3/ч. Для надежного хранения и организации подачи газа используются стационарные реципиенты. Они также имеют общий коллектор и снабжены манометрами. Это эффективное и удобное решение для предприятия, позволяющее иметь стабильный запас необходимых газов. Количество баллонов и их вместимость варьируется зависимо от задачи. Покупайте надежное оборудование выгодно! Наше предприятие предлагает реципиенты газовые любых разновидностей. Обратитесь к нам, если вам нужны стационарные реципиенты или газовозы для водорода, кислорода, метана, смесей и прочих газов.

Контактна особа

Ресивер


Пропозиція | Киев
Дійсне від: 24.12.2021 до: 24.12.2025
Область применения реципиентов газовых Оборудование данной категории востребовано в тяжелых отраслях производства. Это машиностроение, металлургия, химическая и электронная промышленность, судостроение. Также оно довольно востребовано в медицине. С помощью газового реципиента можно транспортировать и хранить следующие газы: • Аргон • Гелий • Метан • Кислород • Азот • Газовые смеси Какие бывают газовые реципиенты? Прежде всего, данные емкости отличаются между собой по объему: 200, 400 500 литров. Также различают две основные категории: автореципиенты и стационарные. Первые очень эффективны в тех случаях, когда нужно транспортировать газ с максимальной безопасностью. Его конструкция включает несколько газовых баллонов высокого давления, смонтированных на прицепе и защищенных фургоном от солнечных лучей и осадков. Все емкости объединены совместным коллектором, который подбирается под вместимость и прочие параметры конкретного реципиента. Авто реципиенты особенно популярны при перевозке газообразного кислорода, потребление которого может достигать 3000м3/ч. Для надежного хранения и организации подачи газа используются стационарные реципиенты. Они также имеют общий коллектор и снабжены манометрами. Это эффективное и удобное решение для предприятия, позволяющее иметь стабильный запас необходимых газов. Количество баллонов и их вместимость варьируется зависимо от задачи. Покупайте надежное оборудование выгодно! Наше предприятие предлагает реципиенты газовые любых разновидностей. Обратитесь к нам, если вам нужны стационарные реципиенты или газовозы для водорода, кислорода, метана, смесей и прочих газов.

Контактна особа

Машинери Груп


Пропозиція | Харьков
Дійсне від: 20.12.2021 до: 20.01.2022
Колесный ковшовый фронтальный погрузчик LOVOL FL936H – это высококачественная спецтехника от Китайского концерна тяжелой индустрии FOTON LOVOL. ООО Машинери Груп – официальный дистрибьютор спецтехники Lovol в Украине. Базовые характеристики Вес погрузчика от 10000кг Грузоподъемность 3000кг Объем ковша от 2,0 м3 Мощность двигателя Weichai (Deutz) WP6G125E22 - 92 кВт/125л.с КПП Power Shift Автоматическая с переключением под нагрузкой Шины 17,5-25 Полный привод 4х4 Джойстиковое управление (Система возврата ковша в положения копания, Датчики отключения автоматического подъема стрелы, Система «плавающий ковш») Кондиционер /отопитель Ловол ФЛ936 – это Премиум погрузчик Китайского рынка строительной спецтехники Специалисты Машинери Груп окажут вам всестороннюю помощь в технических и финансовых вопросах по подбору и приобретению требуемых машин специального назначения. Сервисная служба оказывает техническое сопровождение во время всего цикла эксплуатации, выездные сервисные бригады проводят техническое обслуживание и ремонт любой сложности в месте работы Вашей спецтехники, у нас всегда в наличии на складе расходные материалы и запасные части для бесперебойной работы спецтехники. Для получения более детальной информации обращайтесь к менеджерам компании Машинери Груп 067-926-76-31, 095-86-55-302. Цена: "эквивалент 49900 долларов США" Гарантия 1 год или 2500 м/ч. Гарантия на основные части фронтального погрузчика FL936H - 3 года. Тел.:067-926-76-31, 095-86-55-302 Сайт www.mgl.in.ua

Контактна особа

ТОВ «Тубор-Плюс»


Продаю | Кременчуг
Дійсне від: 17.12.2021 до: 17.01.2022
ТОВ «Тубор-Плюс» це компанія, яка займається виготовленням, капітальним ремонтом, продажем автоцистерн (молоковозів, водовозів, рибовозів, асенізаторних машин) та іншої спецтехніки і різного рівня складності. Керівник і співробітники компанії мають великий досвід, у виготовленні автоцистерн на базі різних шасі автомобілів, причепів і напівпричепів. *** Наші послуги: Виготовлення молоковозів; Виготовлення рибовозів; Виготовлення асинізаторних автоцистерн; Виготовлення автопричепів для торгівлі харчовими рідинами; *** Капітальний і частковий ремонт будь-яких автоцистерн (в тому числі ізотермічних) будь- якої складності об'ємом до 40 куб. метрів. *** Контакти: Україна, Полтавська обл. Україна, Карлівський район, м Карлівка. *** Детальніше на сайті - http://tuborplus.com.ua/ або за телефоном. *** Тубор-Плюс +380503461675 +38(097)121-23-38

Контактна особа

Тубор-Плюс


Пропозиція | Кропивницкий
Дійсне від: 10.12.2021 до: 10.01.2022
ТОВ «Тубор-Плюс» це компанія, яка займається виготовленням, капітальним ремонтом, продажем автоцистерн (молоковозів, водовозів, рибовозів, асенізаторних машин) та іншої спецтехніки і різного рівня складності. Керівник і співробітники компанії мають великий досвід, у виготовленні автоцистерн на базі різних шасі автомобілів, причепів і напівпричепів. *** Наші послуги: Виготовлення молоковозів; Виготовлення рибовозів; Виготовлення асинізаторних автоцистерн; Виготовлення автопричепів для торгівлі харчовими рідинами; *** Капітальний і частковий ремонт будь-яких автоцистерн (в тому числі ізотермічних) будь- якої складності об'ємом до 40 куб. метрів. *** Контакти: Україна, Полтавська обл. Україна, Карлівський район, м Карлівка. *** Детальніше на сайті - http://tuborplus.com.ua/ або за телефоном. *** Тубор-Плюс +38(050)346-16-75 +38(097)121-23-38

Контактна особа

Машинери Груп


Інформація | Харьков
Дійсне від: 08.12.2021 до: 08.01.2022
Колесный ковшовый фронтальный погрузчик LOVOL FL936H – это высококачественная спецтехника от Китайского концерна тяжелой индустрии FOTON LOVOL. ООО Машинери Груп – официальный дистрибьютор спецтехники Lovol в Украине. Базовые характеристики Вес погрузчика от 10000кг Грузоподъемность 3000кг Объем ковша от 2,0 м3 Мощность двигателя Weichai (Deutz) WP6G125E22 - 92 кВт/125л.с КПП Power Shift Автоматическая с переключением под нагрузкой Шины 17,5-25 Полный привод 4х4 Джойстиковое управление (Система возврата ковша в положения копания, Датчики отключения автоматического подъема стрелы, Система «плавающий ковш») Кондиционер /отопитель Ловол ФЛ936 – это Премиум погрузчик Китайского рынка строительной спецтехники Специалисты Машинери Груп окажут вам всестороннюю помощь в технических и финансовых вопросах по подбору и приобретению требуемых машин специального назначения. Сервисная служба оказывает техническое сопровождение во время всего цикла эксплуатации, выездные сервисные бригады проводят техническое обслуживание и ремонт любой сложности в месте работы Вашей спецтехники, у нас всегда в наличии на складе расходные материалы и запасные части для бесперебойной работы спецтехники. Для получения более детальной информации обращайтесь к менеджерам компании Машинери Груп 067-926-76-31, 095-86-55-302. Цена: "эквивалент 49900 долларов США" Гарантия 1 год или 2500 м/ч. Гарантия на основные части фронтального погрузчика FL936H - 3 года. Тел.:067-926-76-31, 095-86-55-302 Сайт www.mgl.in.ua

Контактна особа

Автогрейдер


Пропозиція | Вишневое
Дійсне від: 22.11.2021 до: 22.12.2021
XCMG GR165 Вес, кг: 15000 Ширина ножа: 3965 Тяговое усилие, кН: 77 Автогрейдер XCMG GR165 чаще всего используется для быстрого и качественного осуществления различных операций во время проведения дорожно-ремонтных работ. Машина имеет широкое применение при создании асфальтированных площадок, при благоустройстве территории, в строительстве и т.д. Услуга аренды автогрейдера пользуется популярностью среди коммунальных служб. Спецтехника способна расчистить дороги от снега и наледи. Шарнирно-сочлененная рама позволяет уменьшить радиус поворота до 7,3 метров. Благодаря этому автогрейдер можно свободно отнести в класс маневренных машин. Мощный двигатель известной американской марки Cummins содержит в себе мощность 125 кВт. Модернизированная коробка передач отвечает за переключение скоростей без потери мощности. Тормозная система гарантирует торможение под нагрузкой и даже при заглохшем двигателе. Грейдер в стандартной комплектации имеет поворотный отвал, который изготовлен из качественных материалов. Ширина отвала составляет 3965 мм, а высота – 910 мм. Рабочий орган можно использовать как при движении вперед, так и задним ходом. Опционально можно установить кирковщик или разрыхлитель. Тел.: (066)985-14-77

Контактна особа

Тубор-Плюс


Пропозиція | Ивано-Франковск
Дійсне від: 23.09.2021 до: 23.10.2021
ООО «Тубор-Плюс», это компания которая занимается изготовлением, капитальным ремонтом, продажей автоцистерн (молоковозы, водовозы, рыбовозы, ассенизаторные машины) и другой спецтехники и различного уровня сложности. Руководитель и сотрудники компании имеют большой опыт, в изготовлении автоцистерн на базе различных шасси автомобилей, прицепов и полуприцепов. *** Наши услуги: Изготовление молоковозов; Изготовления рыбовозов; Изготовления ассенизаторских (вакуумных) автоцистерн; Изготовления автоприцепов для торговли пищевыми жидкостями. *** Капитальный и частичный ремонт любых автоцистерн (в том числе изотермических) любой сложности объёмом до 40 куб. метров. *** Контакты: Украина, Полтавская обл. Украина, Карловский район, г. Карловка. *** Детальнее на сайте - tuborplus.com.ua или по телефону. *** Тубор-Плюс +38(050)346-16-75 +38(097)121-23-38

Контактна особа

Тубор-Плюс


Пропозиція | Каменское
Дійсне від: 09.09.2021 до: 09.10.2021
ТОВ «Тубор-Плюс» це компанія, яка займається виготовленням, капітальним ремонтом, продажем автоцистерн (молоковозів, водовозів, рибовозів, асенізаторних машин) та іншої спецтехніки і різного рівня складності. Керівник і співробітники компанії мають великий досвід, у виготовленні автоцистерн на базі різних шасі автомобілів, причепів і напівпричепів. *** Наші послуги: Виготовлення молоковозів; Виготовлення рибовозів; Виготовлення асинізаторних автоцистерн; Виготовлення автопричепів для торгівлі харчовими рідинами; *** Капітальний і частковий ремонт будь-яких автоцистерн (в тому числі ізотермічних) будь- якої складності об'ємом до 40 куб. метрів. *** Контакти: Україна, Полтавська обл. Україна, Карлівський район, м Карлівка. *** Детальніше на сайті - http://tuborplus.com.ua/ або за телефоном. *** Тубор-Плюс +38(050)346-16-75 +38(097)121-23-38

Контактна особа

ООО «Тубор-Плюс»


Пропозиція | Каменское
Дійсне від: 06.08.2021 до: 06.09.2021
ООО «Тубор-Плюс», это компания которая занимается изготовлением, капитальным ремонтом, продажей автоцистерн (молоковозы, водовозы, рыбовозы, ассенизаторные машины) и другой спецтехники и различного уровня сложности. Руководитель и сотрудники компании имеют большой опыт, в изготовлении автоцистерн на базе различных шасси автомобилей, прицепов и полуприцепов. *** Наши услуги: Изготовление молоковозов; Изготовления рыбовозов; Изготовления ассенизаторских (вакуумных) автоцистерн; Изготовления автоприцепов для торговли пищевыми жидкостями; *** Капитальный и частичный ремонт любых автоцистерн (в том числе изотермических) любой сложности объёмом до 40 куб. метров. *** Контакты: Украина, Полтавская обл. Украина, Карловский район, г. Карловка. *** Детальнее на сайте - tuborplus.com.ua или по телефону. *** Тубор-Плюс +38(050)346-16-75 +38(097)121-23-38

Контактна особа

Владимир


Продаю | Днепропетровск
Дійсне від: 06.07.2021 до: 06.08.2021
Мы сотрудничаем на прямую с производителями без посредников, закупая товар большим оптом и имея низкие закупочные цены. Так же у нас маленькая наценка, что делает наше ценообразование одним из самых выгодных на рынке запчастей, если речь идёт о высококачественных, сертефицированных запчастях, а не о китайском контрафакте.

Контактна особа

Тубор-Плюс


Пропозиція | Херсон
Дійсне від: 02.07.2021 до: 02.08.2021
ТОВ «Тубор-Плюс» це компанія, яка займається виготовленням, капітальним ремонтом, продажем автоцистерн (молоковозів, водовозів, рибовозів, асенізаторних машин) та іншої спецтехніки і різного рівня складності. Керівник і співробітники компанії мають великий досвід, у виготовленні автоцистерн на базі різних шасі автомобілів, причепів і напівпричепів. *** Наші послуги: Виготовлення молоковозів; Виготовлення рибовозів; Виготовлення асинізаторних автоцистерн; Виготовлення автопричепів для торгівлі харчовими рідинами. *** Капітальний і частковий ремонт будь-яких автоцистерн (в тому числі ізотермічних) будь-якої складності об'ємом до 40 куб. метрів. *** Контакти: Україна, Полтавська обл. Україна, Карлівський район, м Карлівка. *** Детальніше на сайті - tuborplus.com.ua або за телефоном. *** Тубор-Плюс +38(050)346-16-75 +38(097)121-23-38

Контактна особа

Тубор-Плюс


Пропозиція | Херсон
Дійсне від: 01.06.2021 до: 01.07.2021
ООО «Тубор-Плюс», это компания которая занимается изготовлением, капитальным ремонтом, продажей автоцистерн (молоковозы, водовозы, рыбовозы, ассенизаторные машины) и другой спецтехники и различного уровня сложности. Руководитель и сотрудники компании имеют большой опыт, в изготовлении автоцистерн на базе различных шасси автомобилей, прицепов и полуприцепов. *** Наши услуги: Изготовление молоковозов; Изготовления рыбовозов; Изготовления ассенизаторских (вакуумных) автоцистерн; Изготовления автоприцепов для торговли пищевыми жидкостями; *** Капитальный и частичный ремонт любых автоцистерн (в том числе изотермических) любой сложности объёмом до 40 куб. метров. *** Контакты: Украина, Полтавская обл. Украина, Карловский район, г. Карловка. *** Детальнее на сайте - tuborplus.com.ua или по телефону. *** Тубор-Плюс +38(050)346-16-75 +38(097)121-23-38

Контактна особа

AgroTechDetal


Пропозиція | Харьковская область, пгт. Песочин
Дійсне від: 29.05.2021 до: 29.03.2025
Мы предоставляем широкий ассортимент запчастей к такой сельхозтехнике как: ХТЗ, МТЗ, ЮМЗ, Кировец, Д-Т75, Т-16, Т-40, Т-25, Т-150К, Т-156, Дон, Нива и прочей технике. Наш сайт располагает большим спектром запчастей, резинотехнических элементов, ремкомплектов, гидроцилиндров и прочих деталей. У нас есть из чего выбрать, так как мы сотрудничаем с большим количеством производителей, начиная от заводов производителей, заканчивая мелкими предприятиями.

Мы продаем только качественные сельхоздетали, так как мы лично проверяем поставляемый нам товар. Не смотря на изобилие брендов, мы всегда поможем вам сделать правильный выбор. Также мы можем восстановить ваши старые детали, такие как распределитель или гидромуфта и дать дальнейшие рекомендации по эксплуатации данной детали. Возможен выезд специалистов к вам, для ремонта КПП и устранения прочих неполадок.

Контактна особа

Игорь Васильевич


Пропозиція | Киев
Дійсне від: 20.05.2021 до: 20.06.2021
Продам Экскаватор ЭКГ-5А ковш 5,2 м3, год выпуска 1989 работал 6 месяцев износ 3% как новый цена 350 000 евро с погрузкой и затаможкой на транспорте Экскаваторы ЭКГ-5А ковш 5,2 м3 б\у цена 120 000 евро Лебедку проходческую ЛПЭ-5/1000 с хранения цена 12 000 Евро Вентиляторы ВЦ-11 новые с хранения 1988 года цена 12000 Евро Вентилятор ВОД -11 новый с хранения цена 23 000 Евро Локомотив жд кран Takraf EDK 500 на колею 1435 мм всего 308 моточасов Цена 180 000 Евро КСД-КМД 2200 б\у станина, конуса цена 0,85 Евро килограмм Питатель 1-18-90 новый с хранения Мельницы МШР 3600х5000, МШЦ 2100 х 2200 Б\У Немецкий воздушный электрический фильтр для очистки дыма для обжиговой цементной печи 3,6х100 метров Марка" FL Smidth " , модель " 1 E 400 / yH 2 P 1/ 3x 40 - 1x 64110/1 C/ 1 C/ 1 L/ 1 D / 1 A" год выпуска 2006 работал до остановки цементного завода в 2008 году . Вес 205 тонн Цена 250 000 Евро Новый Дизель-генератор Шкода с двигателем Шкода 6-27,5 А4S-735 киловатт генератор 660 киловатт 825 киловольт-ампер Дизель-генератор 6ДГОМЗ 1500 КвТ Дизель-генератор SACM-2200 кВт Продажа от Болгарской компании Телефон для связи Viber +380982835189 WhatsApp +380507505098

Контактна особа

Тубор-Плюс


Пропозиція | Херсон
Дійсне від: 29.04.2021 до: 29.05.2021
ТОВ «Тубор-Плюс» це компанія, яка займається виготовленням, капітальним ремонтом, продажем автоцистерн (молоковозів, водовозів, рибовозів, асенізаторних машин) та іншої спецтехніки і різного рівня складності. Керівник і співробітники компанії мають великий досвід, у виготовленні автоцистерн на базі різних шасі автомобілів, причепів і напівпричепів. *** Наші послуги: Виготовлення молоковозів; Виготовлення рибовозів; Виготовлення асинізаторних автоцистерн; Виготовлення автопричепів для торгівлі харчовими рідинами; *** Капітальний і частковий ремонт будь-яких автоцистерн (в тому числі ізотермічних) будь- якої складності об'ємом до 40 куб. метрів. *** Контакти: Україна, Полтавська обл. Україна, Карлівський район, м Карлівка. *** Детальніше на сайті - tuborplus.com.ua або за телефоном. *** Тубор-Плюс +38(050)346-16-75 +38(097)121-23-38

Контактна особа

Тубор-Плюс


Продаю | Полтава
Дійсне від: 05.04.2021 до: 05.05.2021
ООО «Тубор-Плюс», это компания которая занимается изготовлением, капитальным ремонтом, продажей автоцистерн (молоковозы, водовозы, рыбовозы, ассенизаторные машины) и другой спецтехники и различного уровня сложности. Руководитель и сотрудники компании имеют большой опыт, в изготовлении автоцистерн на базе различных шасси автомобилей, прицепов и полуприцепов. *** Наши услуги: Изготовление молоковозов; Изготовления рыбовозов; Изготовления ассенизаторских (вакуумных) автоцистерн; Изготовления автоприцепов для торговли пищевыми жидкостями; *** Капитальный и частичный ремонт любых автоцистерн (в том числе изотермических) любой сложности объёмом до 40 куб. метров. *** Контакты: Украина, Полтавская обл. Украина, Карловский район, г. Карловка. *** Детальнее на сайте - tuborplus.com.ua или по телефону. *** Тубор-Плюс +38(050)346-16-75 +38(097)121-23-38

Контактна особа

Тубор-Плюс


Пропозиція | Херсон
Дійсне від: 02.03.2021 до: 02.04.2021
ТОВ «Тубор-Плюс» це компанія, яка займається виготовленням, капітальним ремонтом, продажем автоцистерн (молоковозів, водовозів, рибовозів, асенізаторних машин) та іншої спецтехніки різного рівня складності. Керівник і співробітники компанії мають великий досвід у виготовленні автоцистерн на базі різних шасі автомобілів, причепів і напівпричепів. *** Наші послуги: Виготовлення молоковозів; Виготовлення рибовозів; Виготовлення асинізаторних автоцистерн; Виготовлення автопричепів для торгівлі харчовими рідинами. *** Капітальний і частковий ремонт будь-яких автоцистерн (в тому числі ізотермічних) будь-якої складності об'ємом до 40 куб. метрів. *** Контакти: Україна, Полтавська обл., Карлівський район, м Карлівка.  *** Детальніше на сайті - tuborplus.com.ua або за телефоном. *** Тубор-Плюс +38(050)346-16-75 +38(097)121-23-38 tyborplus@ukr.net

Контактна особа

Тубор-Плюс


Пропозиція | Черновцы
Дійсне від: 01.02.2021 до: 01.03.2021
Компания ООО «Тубор-Плюс» занимается изготовлением, капитальным ремонтом, продажей автоцистерн (молоковозы, водовозы, рыбовозы, ассенизаторные машины) и другой спецтехники и различного уровня сложности. Руководитель и сотрудники компании имеют большой опыт, в изготовлении автоцистерн на базе различных шасси автомобилей, прицепов и полуприцепов. *** Наши услуги: Изготовление молоковозов; Изготовления рыбовозов; Изготовления ассенизаторских (вакуумных) автоцистерн; Изготовления автоприцепов для торговли пищевыми жидкостями. *** Капитальный и частичный ремонт любых автоцистерн (в том числе изотермических) любой сложности объёмом до 40 куб. метров. *** Контакты: Украина, Полтавская обл. Украина, Карловский район, г. Карловка. *** Детальнее на сайте - tuborplus.com.ua или по телефону. *** Тубор-Плюс +38(050)346-16-75 +38(097)121-23-38
1-30 31-60 61-71
Користувач
Гість


Група:
Гості
Час:06:41

Логін: Гість
ID: 0
Ти на сайті: -й день
Профіль
Список користувачів
Редагувати інформацію
Відправити ОП
Читати ОП ()


Наші партнери
 • Створити власний сайт
 • Усе для веб-майстра
 • Світ розваг
 • Кращі сайти Рунета
 • Кулінарні рецепти
 • Дошка оголошень
 • Доска объявлений
 • Сайт дошки оголошень
 • Дошка об'яв
 • метрика сайта
 • Дошка оголошень
 • Дошка оголошень
 • Дошка оголошень
 • Дошка оголошень
 • Репостинг
  229. Ищущему горошину в мешке зерна трудно убедится в ее отсутствии.
  Дошка оголошень © 2009-2023